Работа и ее правила

Как мог произойти такой фантастический случай?

Оказывается есть девушка, пробившаяся практически в олигархи, при родителях, которые никто и звать никак (обычные совковые инженеры). Она известна тем, что привезла в возрасте 26 лет Трампа в Москву, а также выбрасыванием крупных денег на ветер в виде кормления кошки икрой, 100 г которой стоят 5 т.р. Девочка из Воронежа и училась в обычной школе, а в 20 лет получила диплом университета. После этого ее сразу, без опыта вообще, взяли на должность какого-то крупного воротилы по бизнесу, что-то там курировать, весь бизнес в городе. Плюс у нее тогда же появились огромные деньги, откуда - неизвестно, может быть с Марса прилетели ) . Потому что она начала друг за другом создавать ИП, бутики и т.д. Чтобы их создать, нужны сотни миллионов, на старт и на то, чтобы откупиться от преступников, ментов, налогов, санитарно-эпидемических инспекторов и т.д. Когда ей было 23 года, местные олигархи построили очередной новый ТЦ (на месте похеренного завода), а ее назначили там в управляющие. В 25 она переехала в Москву и стала сразу вице-президентом одной крупной компании, директором другой, членом общественной палаты, ей доверили аж Трампа привезти на какое-то московское мероприятие! Чуть позже, несмотря на кормление кошки черной икрой, она чуть ли не на место Улюкаева была назначена. Но в правительстве поработала недолго и была назначена директором сразу нескольких крупных департаментов по предпринимательству, естественно эти конторы при правительстве, а то и при президенте. Как такое вообще возможно? Было бы это сценарием фантастического фильма, не было бы и вопроса. Но это - реальный случай из реальной жизни.

Удаленный ответ Ответ удалён

Пересказал современный сериал? Ну. И что?!

- сериал гоняют по стс про сестёр, так там одна такая есть... ничего необычного...

Ну так всякое бывает, вон люди и бомжами становятся, а тут выбилась в люди. Может сама была уверена в своих действиях и находила различные пути, может приглянулась кому, но ничего "фантастического" здесь нет. У нас восьмилетка в МГУ, а тут просто девушка устраивает свою жизнь в удовольствие, какая тут ещё фантастика?