Чёрный экран при запуске лаунчера. скачал с официального сайта.

Андрей Игореевич Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Македонский Мастер (1255) 2 года назад
Смотри, заходишь в диспетчер задач, закрываешь лаунчер с концами, открываешь панель управления, находишь в ней лаунчер, нажимаешь на него левой кнопкой, и там уже на кнопку удалить. Скачиваешь кс, танки, пабг или доту, и играешь в нормальные мужские игры, а не в детские игры для додиков. Пожалуйста :)
Андрей ИгореевичУченик (102) 2 года назад
Играю с друзьями, уже больше 3 лет. Но играл с пиратки, решился купить лицензию в тоге -2к на чёрный экран . Качаю танки чтоб горела жопа. Спасибо.
Александр Македонский Мастер (1255) Андрей Игореевич, ну в танки надо большие играт, а не в блитц, в мобильных реально жопа
Аксёнов Андрей Знаток (311) 2 года назад
Попробуй скачать отсюда https://ru-m.org/skachat/40125-minecraft-118.html
Если конечно ты используешь пиратку игры.
А так же скачай последнее обновление Java.
Надеюсь помог :)
Аксёнов АндрейЗнаток (311) 2 года назад
И ещё советую снести софт на подобии Driver Booster и другую хрень от этой компании. Так как у тебя установлена Windows 10, компания Microsoft сама позаботится об обновлении твоих драйверов. По такой же схеме советую снести антивирус, и использовать защиту Windows, более универсальной защиты своего ПК ты не найдешь. А стороние анивирусы будут просто лакомиться ресурсами твоего ПК :(
Андрей Игореевич Ученик (102) Аксёнов Андрей, За эту информацию спасибо<3
Максим Флоров Ученик (121) 2 года назад
Я не сильно в этом разбираюсь, но стоит проверить, сочетание версии лаунчера, и bit системы.
Император Шестнадцатый Профи (572) 2 года назад
Ещё одно чудо, а ты активировал код? Раз активация проходит больше никак, профиль свой там почта, ФИО, настройки, сбоку бесплатные игры, Ред дид и гтА 5 ,
Нет кода нет обновлений нет игры, лаунчер не о чем !
Загрузку с сервера не даст игры и не откроет без кода !
И ещё стоит он 2-3 тысячи в игровом магазине, диски продашь на Авито 2-3 себе вернёшь на лошке, главное код и потом с кодом продавай он не активирует его уже
Андрей ИгореевичУченик (102) 2 года назад
Спасибо я уже с помощью Тлаунчера играю, авторизовался с лицензии .
Император Шестнадцатый Профи (572) Андрей Игореевич, а ну тогда нормально все )))) код нужен был лицензия
Артём АРМАГИДОН Профи (540) 2 года назад
Качай для виндоус 7/8/9,если не поможет скачай такие лаунчеры как lunar client badlion client с них можно играть с модами (Безопасно более 100к людей юзают)
ван иван Профи (809) 2 года назад
TLauncher legacy, TLauncher, Badlion client, Lunar client. Попробуй через них зайти и навсякий обновить джаву, и позже для пробы скачай другую версию, не поможет, просто зайди в диспетчер задач, поставь приоритет реального времени и перезайди. Если ОПЯТЬ не будет работать, у тебя мб старая винда, сборка, или без обновлений, и мб что некачественная сборка если качал пиратку, заг. флешку качай ток с офф сайта, а взламывай кмс'ом.
ван иванПрофи (809) 2 года назад
Плюсом по иконкам видно, что у тебя слишком закастомизированная винда, возможно поэтому.
Андрей Игореевич Ученик (102) ван иван, иконки каждый раз меняю при создании папок, винда не кастом.