Как сделать пугающую зловещую ухмылку?

ViPriN Stonix Профи (542), закрыт 2 года назад
Чтоб у других при виде этого душа в пятки уходила.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507985) 2 года назад
Как вести себя зловеще

Отрепетируйте зловещую улыбку. Благодаря такой улыбке вы будете выглядеть так, словно от вас не стоит ждать ничего хорошо, и любой человек под вашим взглядом будет чувствовать себя некомфортно. Пересмотрите любимые фильмы, чтобы вдохновиться примером известных злодеев.
Можно улыбаться озорной улыбкой Мортиции Аддамс, ухмыляться как Деймон из "Дневников вампира" или перенять широкую улыбку Джокера из "Бэтмана".
Пристально смотрите на человека и улыбайтесь так, чтобы ему стало некомфортно. Во время спора смотрите прямо в глаза человеку и ухмыляйтесь.
Изображение с названием Look Evil Step 13
Отрепетируйте зловещий взгляд. Есть много способов улыбаться зловеще — потренируйтесь делать это перед зеркалом. Можно даже чередовать зловещий взгляд со зловещим смехом. [5]
Слегка прищурьте глаза и пристально посмотрите на человека. Старайтесь моргать как можно реже. Чтобы снять излишнее напряжение, прищуривайте глаза время от времени.
Если вы разговариваете с группой людей, не моргайте, когда переводите взгляд с одного человека на другого. Это будет выводить людей из равновесия.
Попробуйте поворачивать голову и переводить взгляд не одновременно. Это напугает ваших собеседников. К примеру, если вы разговариваете с двумя людьми, переведите взгляд на второго человека, не поворачивая головы, а затем поверните голову туда, куда смотрят глаза.
Чтобы взгляд получился зловещим, попробуйте смотреть на людей исподлобья.
При этом можно сохранять серьезный вид, можно улыбаться, ухмыляться или улыбаться широкой улыбкой. Решать вам.

Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61471) 2 года назад
картинку
ViPriN StonixПрофи (542) 2 года назад
Миша ЧайкинОракул (61471) 2 года назад
а вам- что лучше?
ViPriN Stonix Профи (542) Миша Чайкин, скорее первая, она не такая сумасшедшая. Хлобная, но сохраняющая адекватность.
Yoki www Гуру (4539) 2 года назад
выпучиваете глаза, один глаз прикрываете, потом улыбаетесь как можно шире. Все обосруться. А вообще это всегда будет выглядеть смешно (хотя если я увижу подобное в 3 ночи..)
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (43483) 2 года назад
Пытайся на полном серьезе спародировать Гринча