Посмотрите пожалуйста будет ли между нами примирение?

Елена Мастер (1663), закрыт 2 года назад
Разругались в пух и прах
Елена
Евгений
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.

В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
Валерия Ланская Мыслитель (9589) 2 года назад
Примерение будет.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Почему вы так думаете? у нас полностью расход, он меня послал и я его... я уже и не надеюсь
Валерия Ланская Мыслитель (9589) Елена, вы первый раз в жизни послали кого-то?
Виктория Павловна Мастер (1339) 2 года назад
Будет но вам к тому времени это будет не интересно не нужно и почти безразлично, отторжение от этого человека. Общение будет редкое и скупое на слова.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Скажите пожалуйста, когда может он выйти на связь? через какое время?
Виктория ПавловнаМастер (1339) 2 года назад
Месяц примерно, сейчас смутные у него мысли может выпивает иногда.
Елена Мастер (1663) Виктория Павловна, да, выпивает, спасибо, просто я не считаю себя виноватой, очень устала от этого всего ..
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Оба хороши. Эмоций через край.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Как вы думаете, он объявиться?
Мира . Гуру (3018) Елена, не в ближайшее время
Юрий Николаев Мастер (1266) 2 года назад
хватит вам ерундой заниматься! что делать больше нечего. Будет ли примерение и каждый месяц это спрашиваете. Какое примерение едрен батон? Какие гадания? Вы думаете если бы маги были в бытовой жизни, они бы тут сидели? да они бы биток скупили по 20 долларов, а не ерундой маялись. Если и есть маги на этом свете, то у них жесткое табу на распостранение информации. Им их дар лишь в качестве прозрения дан, чтобы они могли при медитации попадать в джаны. Им даже деньгами запрещено пользоваться. Займитесь собой, сходите к психологу. В чем причина-то ваших ссор?
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
10 кубков, туз кубков, паж мечей - примирение будет в течение месяца, хотя еще обиды и притензии друг к другу будут сохраняться.
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Спасибо большое
. .Ученик (207) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227782170
Kelly Гуру (3279) 2 года назад
Да, будет. Король сам проявит инициативу. Только знаете, вот эти отношения как американские горки так и продолжатся, видимо.