Посмотрите пожалуйста на будущее отношений

Вадим Волченко Ученик (245), закрыт 1 год назад
Вячеслав 26.11.87 и Юлия 21.05.93
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188470) 2 года назад
Отношения продлятся до тез пор, пока мужчине не надоест подпитывать энергией женщину. Или энергия не закончится. Он энергетический донор, несильный, но пока энергия есть. Она очень сильный энергетический вампир. Браков в этой жизни два. Практичная, требовательная, временами жесткая, хорошая манипуляторша. Сексуальность довольно низкая. Поэтому держит партнера за счет выноса мозга. Психологически цепляет.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Благодарю)
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Скажите пожалуйста, брак с этим или с другим мужчиной?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188470) Вадим Волченко, С этим нет брака по нумерологии. Но лучше на таро смотреть.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
А сколько полный расклад стоит?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188470) Вадим Волченко, alferova_1963@mail.ru
Остальные ответы
Валерия Ланская Мыслитель (9589) 2 года назад
Не долгие отношения. Девушка разлюбит.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Благодарю
Валерия Ланская Мыслитель (9589) Вадим Волченко, пожалуйста
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
В этом году все будет хорошо, отношения развиваются, помощь друг другу. И даже будет прорыв, более бурное развитие. По этим картам даже предложение руки и сердца может быть.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Спасибо большое! Мужчина безинициативный правда там, мамин сынок.
Лучик золотойУченик (5) 2 года назад
Валентина, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/227727981
Kelly Гуру (3279) 2 года назад
Как выдали карты, в будущем стоит переезд. С Вашей стороны как раз привязанность и из-за этого потом глубокая обида, печаль. К сожалению, не уверена в том, что отношения будут развиваться хорошо.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Скажите пожалуйста, переезд это их совместный или девушки?
Kelly Гуру (3279) Вадим Волченко, как ни странно, выпадает совместный
Карина Мукимова Мастер (1004) 2 года назад
В течении 3 месяцев женщина дистанцируется, у неё в жизни другие более важные темы.
И она как-то не вовлечена в личность мужчины, скорее в материальные блага или просто какие-то ресурсы.
Женщина тут мужчиной крутит.
А в течении полугода - измена. Причём с более ресурсным мужчиной
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Благодарю
Nalya KovalsПросветленный (29099) 2 года назад
Здравствуйте! посмотритe, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/227708512
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Карина, скажите пожалуйста вы можете сделать полный расклад на девушку что ее в любви ждет, и сколько стоить будет?