О любви без купюр

Пропали чувства к девушке

Здравствуйте, где то неделю назад было все хорошо, я готовился к соревнованиям очень усердно каждый день без выходных, итог я проиграл их, и этим же вечером я начал чувстовать что начал охолодевать ко всему особенно к девушке пропал интерес ко всему, к девушке особенно, я ее люблю но чувсто такое что нет почему так? Я все отдам чтоб у нас все хорошо было, щас вроде все хорошо но я охолодел к ней, я хочу быть рядом с ней все сделаю мы прошли через конфетно букетный период встречамся 2 года все хорошо, чт это, стресс, ПА, апатия,депрессия, пожалуйста скажи что делать и без приколов, спасибо всем за понимание

Перегорел эмоционально после поражения и зол на себя и других. Постарайся успокоится и не дави на себя. В жизни разное бывает и ровные отношения не бывают практически то вверх то вниз. Она не виновата в твоей неудаче... не занимайся мазохизмом.

Хочешь, создай семью и храпите в разных комнатах из-за стакана воды.

2 года встреч ахеть

Походу это последствия вакцинации!

Депресняк, отдохнуть надо, потом всё на круги своя вернётся; во всех отношениях бывают периоды "охлаждения", но всё проходит)