Задана логическая схема Заданной схеме соответствует логическое выражение F=

sdjfkq qwefas Ученик (136), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alfrit Мыслитель (6349) 2 года назад
Основная функция стоит в конце - это отрицание конъюнкции.
F=¬((A˅B)˄C)
По закону де Моргана снимаем отрицание с конъюнкции - это отрицание дизъюнкций, ну, а затем повторяем операцию над первой скобкой
¬(A˅B)˅¬C=¬A˄¬B˅¬C
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291136) 2 года назад
что в вашей схеме обозначает прямоугольник с единичкой?
sdjfkq qwefasУченик (136) 2 года назад
понятия не имею
Александр Искусственный Интеллект (291136) sdjfkq qwefas, и за это посчитали мой ответ полезным? материал не знаете вы, а виноват как всегда кто-то другой...