Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Анонимная публикация личной переписки с целью пиара это нормально?

Devona Гуру (3909), закрыт 2 года назад
Я переписывалась со знакомым, а после обнаружила, что он опубликовал часть нашей переписки у себя в сторис, без моего согласия, при этом скрыв моё имя.
Мне это не понравтлось, т.к несмотря на анонимность, был реальный шанс, что меня могут узнать. Я попросила его удалить новость, но он отказался это сделать, ссылаясь на то, что ничего предрассудительного в этом не видит.
Общение с человеком прекратила, несмотря на его возмущение.
И всё же возник вопрос, сколько людей считают нормой публикации личной переписки с целью пиара?
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
7
24
9
Комментарии
Suckub`baПросветленный (36318) 2 года назад
Такое в психологии называется, - психологическая неуравновешенность, проще - предательство..!, уже ничего хорошего в дальнейшем от этого человека не ждите.!, и постепенно удаляйтесь от него, он будет провоцировать на дальнейшее развитие отношений и афиширование ваших чувств и желаний..! Это не лечится, постепенно он выгорит эмоционально.!, -оно вам надо.!?
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289343) 2 года назад
Мне пофиг - я не пишу ничего такого, за что кто-то может "зацепиться"
Лунный кот Оракул (88719) Ирина Птичка-Певчая, просто ты никого не интерисуешь и сама неогонь
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (200737) 2 года назад
Если докажешь, что он или она получили от этого материальную выгоду, можешь потребовать свою долю!
Лунный котОракул (88719) 2 года назад
Мужчины большие сплетники. хлебом не корми дай пообсуждать женщин
darioИскусственный Интеллект (150832) 2 года назад
Автор, как Вам поможет ответ на этот вопрос если учесть, что полученные данные не смогут переубедить человека, выложившего переписку?
Devona Гуру (3909) dario, мне просто интересно, это чисто его позиция, или такой подход практикуют многие? Поэтому я и задала этот вопрос, больше из-за интереса понять как посмотрят на это остальные, окажись они в похожей ситуации.
Сергей БольшовЗнаток (422) 2 года назад
я считаю, что это неэтично
Иван ИвановПросветленный (22653) 2 года назад
Пиар из-за публикации переписки.... А Вы сами-то кто, чтобы быль интересной и узнаваемой....
Devona Гуру (3909) Иван Иванов, не по теме вопрос, поэтому останется без ответа.
АдрианПрофи (726) 2 года назад
Я всегда учитываю что то что я говорю будет расказано ещё комуто. Всегда готов к этому. Попадал в такие ситуаций. Не приятно.
Светлана ТихомироваПросветленный (39045) 2 года назад
Что Вы ему там такое написали, что это может считаться пиаром? О_о
Ну по сути, если он не подписывал договор о неразглашении, то имел полное право опубликовать. Тем более, скрыв имя собеседника
элинаИскусственный Интеллект (102418) 2 года назад
Вы настолько публичная личность, что кому-то будет интересно читать вашу переписку? И зачем вам знать мнение чужих людей? Это вас успокоит? Сейчас почти не осталось секретов ни у кого. Могут опубликовать переписку, личные фото и видеосъёмку, могут спровоировать на скандал или грязную историю
Всё время нужно быть начеку. Я лично не публикую ничего про своих родных и друзей. А те редкие фото, которые все таки есть у меня в инете не представляют никакого интереса для публики