Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли разместить свою пляжную фотку в голом виде на своей странице в Одноклассниках, если этого требует жена?

Борис Ученик (120), закрыт 2 года назад
Как-то зашли с женой на нудистский пляж и сфотографировали друг друга в голом виде. Вскоре жена стала настойчиво требовать, чтобы я разместил на своей странице в Одноклассниках одну или несколько таких фотографий. Сказала - ты так очень естественно смотришься на фоне моря. Я не стеснительный, но но все же - в друзьях у меня много одноклассниц, как-то неудобно. Конечно, я мог бы выставить встречное требование, чтобы и она разместила свои фотки, но я этого не хочу. Жена говорит - ты все равно это сделаешь, я так хочу. Я почти уже согласился, мои фотки, действительно хорошие. Решили так - задать вопрос и поступить так, как сложится мнение. Варианты ответов полностью придумывала жена.
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
34
2
33
Комментарии
Нова КотяОракул (95131) 2 года назад
А с женой все в порядке???
Green Box Искусственный Интеллект (151691) Нова Котя, хочет шантажировать или мстить.)
HaunterОракул (83312) 2 года назад
Жена надувная или резиновая наверное
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111753) 2 года назад
жена - мазохистка. Сама потом будет страдать!
БорисУченик (120) 2 года назад
С женой все в порядке. Мы же фотографировались только для себя, но мои фотографии получились очень хорошими и постепенно у нее и возникло такое желание - фотки хорошие, почему бы в качестве шутки-прикола их не показать (по сравнению с тем, что на определенных сообществах В Контакте можно увидеть - это всего лишь небольшое развлечение).
Луна Луна Мастер (2373) Борис, очень странное развлечение. И крайне странно хотеть выставить на всеобщее обозрение обнажённые фото любимого человека.
Лена ЛенинаУченик (101) 2 года назад
Вряд ли у вашей жены самостоятельно возникло такое желание. Наверное, вы сами хотите разместить свои пляжные фотки, да и как-то подтолкнули жену, например, сказав несколько раз, что фотки очень хорошие, но жаль, нельзя их разместить. А после какой-нибудь ссоры жена, наверное, и сказала - почему же нельзя, попробуй! Голосую за первый вариант.
Лена Ленина, Может он членом хочет похвастаться, что бы одноклассницы клюнули?)))
Света ГусаковаУченик (102) 2 года назад
Тоже мне, создали проблему. Жена хочет - так размещай, ничего не случится.
Луна ЛунаМастер (2373) 2 года назад
Размещать ли таки фото или нет решать только Вам и только. В конце концов это ваши фото и ваша страничка в соцсетях.
Луна Луна, спасибо, но все же Вы - за последний вариант.
ᚠДобрыня ᛇツПрофи (964) 2 года назад
Я бы пошёл ей навстречу но на фотографиях интимное место аккуратно спрятал за смайликом. И волки пьяны и овцы довольны))
БорисУченик (120) 2 года назад
Вопрос задал я, и поступлю, как обещал - по результатам голосования.
Green BoxИскусственный Интеллект (151691) 2 года назад
Никакие из её манипуляторных вариантов: разместишь и до конца жизни будешь опозорен.
Марина АУченик (102) 2 года назад
Почему сразу опозорен? По разному отнесутся, это да. Но скоро все забудется. Если автор вопроса морально уже готов к любому варианту, значит, он УЖЕ согласен, и, значит, надо пойти жене навстречу. Только им самим решать этот вопрос. Мне нравится первый вариант. Если бы мой одноклассник разместил такую фотку, я бы поставила лайк, просто с целью поддержки его интересов.
ирина сенцоваПросветленный (32268) 2 года назад
зачем вам это? жена хочет похвастаться?
Каролина LУченик (102) 2 года назад
Вы же сами фотографировали друг друга, вам нравилось, и ничего плохого нет, что жена попросила разместить понравившиеся фотки.
Анжелика НоваяУченик (102) 2 года назад
Интересно глянуть, что мы обсуждаем. Ссылку дадите потом? Думаю, первый вариант победит.
Анжелика Новая, А ты свои голые фотки тоже выставишь?)
Анжелика НоваяУченик (102) 2 года назад
Да, пожалуй, 5-8 фоток - перебор, достаточно 3-4, но других приемлемых вариантов (случайно - малодушие, видимый обман, равное количество - что-то не то, отдельный фотоальбом наиболее приемлем) вы не предложили, так что размещайте свои 5-8 фоток.
Надежда RRRУченик (101) 2 года назад
Я исхожу из простой истины - желания жены должны исполняться, тем более, такие легко выполнимые. Странное желание или нет, кто что скажет и подумает - это, по большому счету неважно. Ну да, наверное, странное, и что, поэтому не исполнять? У всех свои странности.
Сергей БольшовЗнаток (422) 2 года назад
по-моему жене надо сходить проверить мозги к врачу
Медсестра _Ученик (101) 2 года назад
Почему никто не голосует за второй и третий варианты?
Медсестра _Ученик (101) 2 года назад
Мне больше нравится второй вариант, но, поскольку за него только один голос и нет никаких шансов обойти четвертый, то голосую за первый.
Света ГусаковаУченик (102) 2 года назад
Слежу за голосованием, интересны результаты. Да разместите вы одну фотку и закройте тему, иначе, возможно, все восемь будете размещать. Или сами хотите свой член в разных ракурсах показать, на радость жене и одноклассницам, наверное, и с эрекцией есть. Кстати, выложите здесь фотку - посмотрим.