Когда говорят-Ты можешь все. Это мотивация или заблуждение?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Так или иначе без людской помощи, поддержки мало чего добиться можно.
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609) 2 года назад
это истина
КапканПросветленный (27056) 2 года назад
эт точно... любая тварь может лишь то, что может)
наталья наталья Мастер (2406) 2 года назад
Это правда
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Нет никакой правды в том, чтобы требовать от людей невозможного.
наталья натальяМастер (2406) 2 года назад
Если требуют, значит, себе того желают. А вам обратного
Вася Б Мастер (1360) 2 года назад
все в пределах разумного
Каган Султанов Оракул (96553) 2 года назад
Это просто лозунг, пустой и наивный.
light in the darkПросветленный (26114) 2 года назад
Гениальный ответ!!!
иллЮZион Искусственный Интеллект (261741) 2 года назад
Мотивация. Заблуждается тот, кто поверил.
j Искусственный Интеллект (127620) 2 года назад
Да нееее. Вы не дослушали, там в конце еще слово "испортить" говорят.

И всё становится достижимо)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 2 года назад
мотивация --установка кашпировского
swetlatchok Искусственный Интеллект (112803) 2 года назад
Пафосные речи. )
swetlatchokИскусственный Интеллект (112803) 2 года назад
И может ли всё тот, кто ему это говорит, что им движет, когда он это говорит? ))
Соглашусь с теми, кто считает, что здесь речь скорее о манипуляции, взятии "на слабо".)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201447) 2 года назад
Это шанс, которым, как правило, люди не хотят пользоваться... не веры в невозможное, значит нет основного фундамента в жизни!
Серж Князев Искусственный Интеллект (433425) 2 года назад
Гораздо приятнее это сознавать в своём деле, в котором чувствуешь себя богом!))
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Это бред, возможно многое, но не каждому под силу это реализовать
Потом человек, поверив в это заблуждение, начинает себя съедать
Все конечно зависит от интеллекта слущающего это
Сказать это одно, а вот следовать ли - это уже выбор и ответственность на том, кто в это начинает верить
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Так если человек не будет следовать, тогда те, кто сказал, что он может все, начнут над ним издеваться.