Чем полезно кокосовое масло. Кому нибудь помогло?

Ольга Мудрец (13307), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (226639) 3 года назад
Найдите отдельную статью, или внизу архив почитайте, перечислять долго.
Остальные ответы
Q Просветленный (20360) 3 года назад
очень вредно для еды, а обувь светлую чистить можно.
ОльгаМудрец (13307) 3 года назад
говорят что полезно.
QПросветленный (20360) 3 года назад
Забивает сосуды, провоцирует инфаркт, инсульт, тромбозы, как маргарин, мерзость короче.
Академик Искусственный Интеллект (114720) 3 года назад
У медиков есть поговорка: "Лечат не болезнь, а больного". Это означает, что действие определенного препарата строго индивидуально. Что для одного пациента оказывается эффективно, для другого может вообще не дать никакого эффекта. Поэтому врачи стараются подобрать лекарство для КОНКРЕТНОГО больного. Вывод - пробовать нужно на себе, чужой опыт смысла не имеет.
ОльгаМудрец (13307) 3 года назад
не имеет, но мотивирует или нет или дает уверенность..
Академик Искусственный Интеллект (114720) Ольга, не вижу причины для мотивации, если реакция СТРОГО индивидуальна.
Оксанчик Оракул (83610) 3 года назад
а чем должно помочь масло? Это не лекарство
ОльгаМудрец (13307) 3 года назад
как лекарство говорят действует на кишечник.
Оксанчик Оракул (83610) Ольга, ну бабушки у подъезда много чего говорят. И что из этого... Опирайтесь на научные статьи. Я вот прочитала сейчас первую попавшуюся статью, ничего выдающегося в этом масле нет
Violetta Violetta Мастер (2291) 3 года назад
Мне не зашло. Пробовала маски с ним. Не понравилось. Многие хвалят. Дело вкуса.
Екатерина Кру Оракул (95953) 3 года назад
Помогло в чем? Жарю на нем