Время игр
+1Peoject Zomboid 41 build. Настройка игры
Я начинающий игрок и хочу упростить геймплей. Изменяя настройки. Просто чтобы получше познакомиться с игрой и постепенно наращивать сложность. Так вот. Это так и работает что в игре нельзя менять некоторые настройки и некоторые параметры если другие изменены?
Просто не могу включить мультиудар, изменить настройки кое-где на более низкие и редактировать зомби мог не целиком. Это так и задумано?
не включай мульти удар, он ломает всю игру
играй на апокалипсисе, незачем упрощать и без того легкий режим, а когда научишься играть - обрати внимание на "Просто не ваш день", довольно сложный режим)
где включить мультиудар?
Такие вопросы лучше на форуме игры задавать там точнее ответят