Багаж из прошлых отношений сам выкинулся на мусорку:)) дайте пожалуйста совет;)) что делать дальше на легке?!))

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Надо что-то круто изменить в своей жизни!
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685758) 2 года назад
Новая встреча лучшее.... эээ.... что б начать всё с нуля
. Гуру (3891) 2 года назад
Привет, Женя!) Ну... Я бы посмотрела на звёздное небо, вдохнула полной грудью и... Пошла бы дорогами сердца. Ведь так интереснее!)
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Машенька,)))
. Гуру (3891) [на своей волне], ;))
L M Мудрец (14477) 2 года назад
Немножко прийти в себя, заняться медитацией, чтобы понять, что тебе нужно или просто двигаться, на свежем воздухе, все ответы на вопросы придут в процессе движения. Главное опять не вступай сразу же в г.. о, пардон, в новые отношения. Отдохни. А потому же осознанно опять.. В новые отношения, но чтобы не наступать на старые грабли, ты их нумеруй! Удачи!))
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 2 года назад
) ты то, на что уходит внимание. Выбери чем заполнить пустоту, ..Картины, музыка, новые впечатления)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 2 года назад
Избавиться от чувств -значит избавиться от мыслей о партнере, отношения с которым не сложились. Это непросто. Первый шаг вы уже сделали. Теперь надо заполнить пустоту-это могут быть мысли о вас самих, о вашем будущем, о хобби, развитии, общении с друзьями, новыми знакомствами. Больше новых стимулов и впечатлений, меньше мыслей о прошлом. Вообщем научитесь сознательно переключать мысли.
Бабочки Искусственный Интеллект (456060) 2 года назад
пополнять позитивчиком из реального.
ᚠДобрыня ᛇツ Профи (964) 2 года назад
Если депрессии нет то вообще красота и расчудесность, если есть то с ней бороться..
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 2 года назад
Ну, для начала было бы неплохо куда-нибудь съездить для смены впечатлений, можно даже просто взять однодневную автобусную экскурсию. Еще почитать иронические детективы, это для того чтобы отвлечься и развлечься. А потом уже вы и сами поймете насколько вам хорошо налегке, во всяком случае не стоит спешить в новые отношения.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 2 года назад
Уважаемый!
Выкинул - забудь, как жуткий сон.
Начни жить с чистого листа.
Главное: не делай и не желай никому зла.
Зло вернется бумерангом в самое неподходящее время.
Будь счастлив.
ирина сенцова Просветленный (32387) 2 года назад
начинать собирать новый багаж. Успехов!!!
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
Летать. И бросить пить - вот это самое первое с чего тебе нужно начать!
Лев Леопольдович Психолог 2 года назад
кто выкидывает прошлое на мусор
тот в будущем проснется по пояс в собственном
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 2 года назад
Налегке и в роскоши - каждый может... а вот с багажом и в тесноте - только сильный.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
столько негативных отношений может мусорка не выдержать
Марья Искусственный Интеллект (280275) 2 года назад
после развода лучше поддерживать