Intel Xeon E3-1220 v3 это такой же процессор как и i5 или это офисный проц?

Дмитрий Сергеевич Ученик (4), на голосовании 2 года назад
?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123482) 2 года назад
Такой же, но с нюансами - BIOS должен его поддерживать.
Дмитрий Сергеевич Ученик (4) 2 года назад
Как узнать поддерживает ли? У меня
Z97S SLI Krait Edition
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123482) Дмитрий Сергеевич, на странице её.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131629) 2 года назад
Это старьё, да ещё и четырёхпоточное. Сейчас он даже i3 не обгонит. Напомню, что i3 10100f стоит сейчас всего лишь 6.5к - это неделю питаться, ну полторы-две. При том, что i3 12100f ещё быстрее. i5 так вообще любого кипятильника на 2011 сокете уделает.
Def Просветленный (36908) 2 года назад
Ксеоны - серверные процы, конкретно этот - для ненагруженных серверов, где просто нужна затычка для сетевой обработки
Addmanager Знаток (336) 2 года назад
это серверный процессор
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) 2 года назад
i5 разные есть - конкретно это да, аналог i5 для сокета LGA1150
Впрочем, тебе уже ответили выше. И да, он серверный.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
от того, что этот зион 4c/4t и масштабируемость у него 1s
он не офисный
у него есть Intel TSX-NI, что отсутствует в десктопном хасвелле
Алексей Рощин Оракул (52870) 2 года назад
i5-4570 без графического ядра, слабый, но кое что могёт.
w00dy valium Знаток (309) 2 года назад
Xeon - серверные процессоры со своими особенностями, характеристики его соответствуют i5 с 4-ся потоками на ivy bridge архитектуре