Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Квартира 1-комнатная окна на западную сторону. Вот кухонное окно + балкон. Не будет ли темно в жилой комнате? +

Бобр Додо Мастер (1837), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Может кто-то знаком с такой планировкой.
Лучший ответ
Анна Оракул (86116) 2 года назад
Если перед окнами не стоит близко другое высокое здание и не загораживает окна, то в квартире будет светло. Если зайти на https://domclick.ru/ и ввести интересующий вас адрес, вы многое можете узнать о доме....
Остальные ответы
Георгий Соколов Ученик (245) 2 года назад
Нет не будет
Бобр ДодоМастер (1837) 2 года назад
<3

но если ты меня обманул, прибью! :)
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77105) 2 года назад
В какое время сделан снимок?
Бобр ДодоМастер (1837) 2 года назад
а хрен его знает
Бобр ДодоМастер (1837) 2 года назад
утро вроде
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77105) Бобр Додо, Если раннее утро, то от полуденного солнца будет жарко. Поэтому лоджия закрыта занавесками...
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 2 года назад
Если строго Запад, то летом, после обеда и до заката будет Ташкент! )))
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 2 года назад
Придётся под окном фонарный столб ставить!
Бобр ДодоМастер (1837) 2 года назад
зачем пугаете? :(
kommentator Искусственный Интеллект (200163) Бобр Додо, Но ведь это так здорово - днём выключил фонарь и в квартире темно, можно спать....