Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прсоветуйте пожалуйста какую открытку лучше всего послать двоюродной сестре на день её рождения? Или лучше наверное

vkond94 Ученик (14), закрыт 2 года назад
Будет найти открытку,в тексте которой фигурировало бы слово кузина?
Тут крайне важно,что она мне не родная,двоюродная.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
По мне так...лучше закажите звонок от звезды...сестре будет очень приятно)

А если из открыток выбирать...то 1....
Остальные ответы
Таисия Игумнова Знаток (473) 2 года назад
Сколько ей?
vkond94Ученик (14) 2 года назад
37 лет.
Таисия Игумнова Знаток (473) vkond94, тогда 1 лучше
vkond94Ученик (14) 2 года назад
Или может быть эту?
Алекс Райдер Оракул (55825) 2 года назад
Если часто общаетесь и вообще общение поддерживаете, то лучше первый вариант. В остальном - второй. Ну это субъективно на мой вкус.
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
простите, но как то бездуховно. Все только о материальном. А она крещена? Может обыграть ее имя во святом крещении, несколько слов о ее небесном покровителе? А подпись - твой любящий кузен N.
Блэк металист поневоле Гений (64137) 2 года назад
Лучше свяжите ей шарфик со слониками
vkond94Ученик (14) 2 года назад
А почему именно со слониками?
Блэк металист поневоле Гений (64137) vkond94, девушки любят двучленных
Уолтер Уйат Профи (560) 2 года назад
А вам точно эти нужны? На мой взгляд я бы подобрал куда лучше. А так как по мне больше подходит 2 вариант, всё таки она взрослая тётка, а не ваша девушка, чтобы её розами ударивать. Удачи!
Редкостная ® Просветленный (39446) 2 года назад
Лично я терпеть не могу, когда мне посылают идиотские открытки. Лучше позвони и поздравь свою сестру словами. Открытка - это формальное поздравление.
Podolyanka Искусственный Интеллект (641468) 2 года назад
А не лучше ли найти именную открытку....
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
Я бы поискала другую открытку.
ирина сенцова Просветленный (32268) 2 года назад
а я бы предложила такой вариант. - на сайте https://ru.viptalisman.com/ можно вставить фото сестры в поздравительную рамочку бесплатно. потом распечатать.
Кеель Просветленный (40812) 2 года назад
Лучше первая открытка.
И плевать, если не написано, что сестра – двоюродная!
Смело называй её просто сестрой,
не заморачиваясь словом «двоюродная».

А вторая открытка – хреновая.
На ней бы ещё вместо этого стиха написать:
— Да пошлёт тебе богиня Тласольтеотль толстого папика! :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тласолтеотль

Девушке лучше желать счастья в любви, любовного счастья,
того, что называют: «простое женское счастье» – то есть хорошую семью – мужа и детей.
И не надо провоцировать её на меркантильные и шлюшечьи устремления.
Последнее повредит и ей, и тебе от неё.