Ответ на загадку

Не растет на дереве, не растет в земле.Но оно съедобное, оно ложиться на землю. У всех есть в кухне, продают в продуктовом магазине. Из трёх цветов, третий цвет выбрасывают. Остальные два цвета можно и пить и кушать. Можно добавить сахар или соль. 80 % женщин пользуются в кухне, а 40% не выходят не прикоснувшись. Из 6 букв первая буква Я, последняя С.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неужто Янанас?

На этот вопрос нет ответа. Просто байт.

Яйцо ОС.

я из-за тебя пальцы обжог...))))) загадка с подвохам?