В чем причина такого поведения летчика из Челябинска? (Видео)

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Догонял Гуру (3913) 2 года назад
Особенно если баки залиты, пъян нак всегда
Остальные ответы
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 2 года назад
С кем не бывает )
Будьте терпимее. Главное, чтобы при посадке не перепутал газ с тормозом например. Если живы остались - уже можно радоваться )
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 2 года назад
в тюрьму!.. на 5 лет!!!. ((
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
В смысле ?
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) за неадекватное поведение во время полёта!
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
С кем не бывает, выражает человек свои эмоции так
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Если это правда, то сбросил напряжение. И все. Скорее всего - звук наложен
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 2 года назад
однако....
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/227738326
буч 007 Оракул (79225) 2 года назад
Летчика здесь не видно. А крен у самолетов бывает, к сожалению, когда на высоте попадаются "воздушные ямы" - резко обозначенные зоны низкого давления.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
В полете возможны неожиданности...
Борис Тэ Просветленный (36737) 2 года назад
Водка некачественная попалась. )