Что нужно делать чтобы поступить в Спецназ Альфа

Данил Клювак Ученик (100), закрыт 3 года назад
Нужно ли сдавать ОГЭ? Нужно ли служить в ВДВ?
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75850) 3 года назад
Больше спамить в Ответах. Тебя заметят и возьмут в спецназ ФСБ ГРУ.
ФСБГуру (4205) 3 года назад
Уже заметили
Полуночный кипяток. Оракул (75850) ФСБ, Вот и славно.
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79191) 3 года назад
Кандидат в спецподразделение должен иметь рекомендацию от сотрудника "Альфы" или "Вымпела" - это может быть как действующий боец, так и спецназовец в отставке. Возможен и другой путь - это пройти отбор будучи курсантом военного учебного заведения, предпочтение отдается выпускникам отделения спецназа.
ФСБ Гуру (4205) 3 года назад
Мне кажется туда не берут напрямую из армии или школы, нужно, опять же, как мне кажется, зарекомендовать себя в войсках, получить военное образование и от туда уже идти
P A Просветленный (20134) 3 года назад
Кандидат в спецподразделение должен иметь рекомендацию от сотрудника "Альфы" или "Вымпела" - это может быть как действующий боец, так и спецназовец в отставке.

Возможен и другой путь - это пройти отбор будучи курсантом военного учебного заведения, предпочтение отдается выпускникам отделения спецназа.