Парень общается с бывшей под предлогом ,что это его подруга.И из-за того ,что они давно не виделись скучает

Дарья Донская Ученик (200), закрыт 2 года назад
При этом его бывшая пытается наладить наши отношения с парнем,что не свойственно бывшим, и настроена на дружеское начало.
Я сказала что против их общения по телефону ,но она ничего в этом не видит.
При всем этом ,сам парень не против позвонить и послать ее, прекратив общение.
За день до нашего знакомства ,он ей говорил ,что чувства у него к ней остались.
Сейчас говорит ,что любит меня.
Очень запутанная история и не понятно зачем бывшая настроена на дружбу между нами. Думаю стоит бежать из этого круга ада.
(Несмотря на это ,у парня хорошее отношение ко мне ,он заботливый и ласковый )
Как думаете стоит закрыть на это глаза ?
Или же бежать ,потому что все закончится изменами и нервотрепкой ?
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 2 года назад
Если коротко - шли этого парня лесом!
Ибо ни когда не стоит заводить отношений если в предыдущих еще не всё перегорело, и не поставлены все точки!
это шарманка так и будет тянуться.., и ты, только все нервы себе измотаешь.., шли его лесом...
Пусть в начале в себя вернётся.., а потом. ты. подумаешь, нужен от вообще тебе такой. или нет!
Остальные ответы
◥✠Черный Кот✠◤ Просветленный (48854) 2 года назад
наверняка он ее до сих пор попихивает
στην αγάπη Оракул (59087) 2 года назад
Решать вопрос сейчас с парнем. Никакой бывшей априори не впускать в отношения, под видом её дружелюбной заботливости. Парню дайте время, подумать. Решить вопрос со старыми чувствами, и что делать с вашими отношениями.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 2 года назад
Ну так и сделай выводы. Либо пусть к ней валит, либо прекращает общение. Я вот тоже не верю в дружбу с бывшими
Дарья ДонскаяУченик (200) 2 года назад
Просто максимально странно, что она сама пытается мне его навязать, говоря, что он меня очень сильно любит и ценит. Чтобы я не делала поспешных решений по поводу расставания с ним.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) Дарья Донская, да мало ли что она пытается. Ты не на неё смотри, А как он себя ведёт. У меня муж сразу удалил номер бывшей (при этом они не общались даже)
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Если бы было то же самое с парнем, то тут бы все писали, что нельзя лезть в отношения девушки с друзьями и типо не твое дело
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) молодой зайчик, бред полнейший. При чем тут просто друзья и уже тот, с кем были отношения.
плохорошо Оракул (50888) 2 года назад
Попробуй сделать любовный треугольник. Типа тебе парень нравится, парню - бывшая, а его бывшей нравишься ты) Вот забавно получится
да, мой хозяинГуру (4939) 2 года назад
Да я готов с ней покуролесить
да, мой хозяинГуру (4939) 2 года назад
Обращайтесь
Не стану молчать Мыслитель (5114) 2 года назад
Надо подружиться. Секс втроём, например. Одному с двумя, правда, трудновато, но попробовать стОит. знаю о чём говорю.
да, мой хозяин Гуру (4939) 2 года назад
Перни ему на лицо во время сна под утро
Сразу поймет что такое любовь
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Нет, лучше насрать в постель
да, мой хозяинГуру (4939) 2 года назад
Это уже не любовь
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 2 года назад
Как закручен сюжет. Тут и не посоветуешь ничего.
Anzhela Viktorovna Viktorovna Профи (544) 2 года назад
Если он сам не проявляет инициативу для общения с ней. Значит чувств у него к ней действительно нет. Ну а если проявляет, то уже вам стоит задуматься, стоит ли продолжать отношения..
Dreamy Искусственный Интеллект (137876) 2 года назад
Достаточно узнать причину их расставания и ты будешь знать наверняка могут ли они быть все еще друзьями, к тому же ты уже и так знаешь, что у него все еще к ней чувства, поэтому ваши отношения бессмысленны.
Луна Луна Мастер (2373) 2 года назад
Предлагаю, что нервотрёпка уже есть, раз ты задалась этим вопросом...
HK 47 Гуру (4219) 2 года назад
Женщин-подруг не бывает. Если есть вопросы по работе/учёбе - понятно. Разговоры и флирт - тут уже всё ясно. Если человек не беспокоится о том, что может ранить вас этим, то с ним всё понятно. Поженитесь, а он ей тайком детей будет делать.
Осторожнее.
Жаль, что религиозные Писания оставили люди. Если бы только они следовали Слову Бога, то не было бы таких ситуЁвин.
Сергей СулимовПросветленный (49872) 2 года назад
ты еще политиков не видел и мужиков вблизи, дитеныш
HK 47 Гуру (4219) Сергей Сулимов, навряд ли в жизни ты смог бы назвать меня так по годам) Хотя может я в интернете показываюсь молодым.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 2 года назад
У бывшей возможно 2 варианта мотивации в поведении:
Под видом дружбы продолжать общение и вернуть парня
Действительно хорошо к нему относится и делает ему добра.

Бежать от парня, который вас любит, не стоит. Особенно если и вы его любите
Куст Гений (94435) 2 года назад
Какие вообще могут быть отношения хотя мне уже от этого одного слова смешно, ведь все отношения держаться на обычном спаривании, а они ещё про какую-то любовь говорят. Ну так вот как можно обо всём этом думать когда в мире такое происходит. Идёт сокращение численности населения планеты, а она эта дырочка про писечки здесь говорит.
Лия ШестириковаМыслитель (8153) 2 года назад
Много сказал и ни о чём.
Лёля ^_^ Просветленный (26192) 2 года назад
О, дк это же я… XD я спокойно общаюсь с мальчиками в паре и не вижу в этом ничего страшного… :) даже как-то раз помогала парню, которого любила сама очень, хотя мне кажется я и сейчас… но это не важно… :) помогала помириться с его мадам (когда они поссорились, но не из-за меня) потому что – да, это шанс, но на чужом несчастье – своего счастья не построишь и все мы прекрасно об этом знаем… :)
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 2 года назад
Может все же стоило бы доверять своему парню
АЛЛА ДЕМИНА Знаток (286) 2 года назад
да ему фиалетово со стороны наблюдает и смеется