Будут ли ещё общения тёплые постоянные между нами? или это конец.

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Между нами оборвалась связь из-за недопонимания между третих лиц..

Девушка очень ведомая и к ней подсели на уши коллеги и взрослые , которым я тоже якобы нравлюсь..

Анастасия
Денис
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551799) 2 года назад
Понадобится время, что бы девушка кое что осознала.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 2 года назад
Если наплюёте на мнения третьих лиц, то всё возможно и зависит только от вас.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Здравствуйте

«Зависит все от вас»

Это от девушки или парня ?
АЛЛА ДЕМИНА Знаток (286) 2 года назад
ничего не будет если сама не проявишь инициативу уж больно робок
К.БальмонтВысший разум (159852) 2 года назад
Уважаемая Алла! Прошу объяснить, почему вы закрыли мой ответ (как бесполезный) на ваш вопрос об эпиграмме Козьмы Пруткова ("...Но всё же ты не Диоген"): ответ был верным и даже понравился троим пользователям. И за три прошедших дня вы вполне могли определить ЛУЧШИЙ из дух данных ответов, но чего-то ждали... Появился еще один ответ (с тем же окончанием текста К. Пруткова) - и вы закрыли мой. ПОЧЕМУ???
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
....вижу конец отношениям.