Время игр
+2Minecraft ошибка при запуске игры с 1 модом на fabric
Установил всего один мод Immersive portals последняя версия с офф сайта, также установил только что последнюю версию fabric с офф сайта но ошибка не пропадает
(не обращайте внимания на папки внутри папки mods, они никак не влияют на проблему, уже много раз проверял)
Как верно подметил Zenker, достаточно перевести код ошибки:

Из него станет понятно, что мод требует некий "Fabric 0.28.1" или выше. Таким образом сам Fabric сообщает об отсутствующем или устаревшем Fabric API, который устанавливается отдельным модом, чтобы лишний раз не нагружать игру.
Скачать Fabric API можно здесь:
https://modrinth.com/mod/fabric-api
Всё в ошибке написано