Подскажите по работе, есть вопрос
Назначен на новый проект, параллельно с имеющейся работой. Подскажите как сложатся дела в ближайшее время, не будет ли помех? 27.09.1990 Коля
Царь посохов....
Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Помех не будет.
Будут нюансы, но вы справитесь.
Все сложиться хорошо у вас .
Все будет хорошо.