Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидать от мужчины?

Лучик золотой Ученик (7), закрыт 2 года назад
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Поступков от мужчины не увидела. Вероятнее всего, вы находитесь на некотором расстоянии друг от друга. Вижу некоторое пресыщение мужчины, ощущение, что ничего не меняется, как-то циклично. Скорее, все его шаги в голове, много фантазий мыслей о семье, об отношениях, но лишь мысли. А вот с вашей стороны почему-то идет неопределенность, вы словно ищете вариант более выгодный для вас и удобный
Лучик золотойУченик (7) 2 года назад
Спасибо за помощь. Да, мы на расстоянии. Мужчина уехал зимовать на Бали. Есть неопределённость у меня, верно. И я больше разумом сейчас живу. А на какой период вы смотрели касаемо поступков? Мы увидимся скорее всего не ранее лета
Маленькая темнота Знаток (463) Аленький цветочек, на 3 месяца
Остальные ответы
лиза власова Мыслитель (7956) 2 года назад
Вы на расстоянии? Выходят все трудности, препятствия с дорогами
Лучик золотойУченик (7) 2 года назад
Да. Он сейчас на отдыхе в другой стране
лиза власова Мыслитель (7956) Аленький цветочек, в мыслях, отношения ни к чему не обязывающие
лиза власоваМыслитель (7956) 2 года назад
У вас выпадает ещё будет ссора связанная с деньгами и дорогой. У него вообще не выпадают карт чувств к вам. Действий от него скорее всего не дождётесь . Взвешивает все варианты на данный момент и старается подавить эмоции в сложившейся ситуации