Доход от реализации одного объекта строительства составляет 14 000 тыс. руб. с НДС. Реализовано 5 объектов.
Ангелочек
(678),
на голосовании
2 года назад
Доход от реализации одного объекта строительства составляет 14 000 тыс. руб. с НДС. Реализовано 5 объектов. Постоянные расходы предприятия – 10000 тыс. руб., переменные расходы – 2100 тыс. руб./ед. Надо определить: 1) какова должна быть цена и объем дохода от реализации одного объекта, при котором предприятие получает прибыль в размере 600 тыс. руб.
1) какова должна быть цена и объем дохода от реализации одного объекта, при котором предприятие получает прибыль в размере 600 тыс. руб.