Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! А ради вас девчонки шли на безумства и безумные поступки? Если да, то на какие?

Алекс Лидер Оракул (92147), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 2 года назад
Эх..., было мне аж 5 лет :) И влюбился я в соседку Жанну ( 5лет ) Влюбился до умапомрачения! В 5 лет :) Каждый день гулял только рядом с ней. Каждый день писал ей десятки записок и засовывал во входную дверь. Хорошо, что наши родители очень дружили :)
Но этого мне оказалось мало. И однажды вечером я решился на лыцарские дела! В полисадниках под окнами нашей пятиэтажки я оборвал ВСЕ "петушки" ( ирисы ) и приволок этот букет под дверь квартиры, в которой жила Жанна. А букет-то получился... ОЧЕНЬ большой. Я его чуть ли ни волоком тащил.
Поздно вечером в нашу хату позвонили. Родители открыли. Я уже почти спал, но слышал какой-то громкий разговор. А утром мне родители строгим тоном объяснили, что... Приходила соседка с милицейской собакой и с милицией! Она нажаловалась милиции, что Андрюша оборвал во всех полисадниках ВСЕ ЦВЕТЫ, которые ОНА сама сажала! Ужасть!!! И теперь за такой ужасный поступок меня могут забрать в милицию.
Я почти плакал весь день и боялся идти на улицу :((( А Жанна меня так ни разу даже не поцеловала :((((
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 2 года назад
Андрей!
Вот это история! В 5 лет чуть чалиться на нары не отправили
Остальные ответы
Зайчик* Искусственный Интеллект (103190) 2 года назад
Я подарила идиоту 2 года своей жизни)
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Бывает-бывает
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256769) 2 года назад
Я 10, ппц))
Мотя - Вредина, ((((
Макар Просветленный (21966) 2 года назад
Наколола на правой ягодице "Макар"... Я сказал, что дура - на том и расстались )))
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Ну вот! Девчонка старалась-старалась, а ты... Эх, мужчины! )))
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Почитаю.
Приветы...
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Привет-привет красавица! ;-)
Александр Трофимов Высший разум (4685818) 2 года назад
Прикинь!
Одна за меня замуж вышла!
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Смелая! )
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
да было и это было неподражаемо)
Наблюдатель Ученик (56) 2 года назад
Никто не шёл. Просто было много помощи со стороны женщин, за которую я бесконечно благодарен.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 2 года назад
Переехала ко мне из Сибири) не то чтобы это было ради меня, она и сама этого хотела, а я стал лакмусовой бумажкой) Ничего не получилось у нас, но... Всё равно никто не жалеет)) хорошая девушка, просто мы слишком разные, сами это понимали ещё до реальной встречи, а вживую это стало понятно ещё лучше)
Доброго дня)
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Доброго )
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
смотря что считать безумством.. поступки наверно да, были не очень умные (не продуманные так сказать)
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Но ведь они были! ) Что-то ведь толкнуло их совершить ;-)
IOлия Оракул (92121) Алекс Лидер, наверное...
IOлияОракул (92121) 2 года назад
почему нет?
Алекс Лидер Оракул (92147) Похвально! )
IOлияОракул (92121) 2 года назад
не всегда умом руководствуюсь по жизни
IOлияОракул (92121) 2 года назад
есть (были) ещё и желания
Мизантроп Оракул (56858) 2 года назад
В 1994-м году из за меня две девочки сутки сидели беззвучно в комнате общаги Ленинградского кораблестроительного университета и писали в алюминиевый тазик.
(Исключительно история любви)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 2 года назад
В присутствии милицейского патруля сломал самую красивую розу посреди центра города)
При попытке его оштрафовать, заявил, что милиция убила всю романтику поступка, т. к. если он заплатит штраф, получается, что он розу купил, а не просто сорвал для любимой)))) а я с розой стою))) мне 16)))
Менты поржали, сказали, что мой парень наглец и отпустили))))
**********
А я в жуткий гололёд несла сделанный своими ручками торт будущему мужу))))
Это было смешно)))
Торт весил 3 кг и нести его можно было только на ладони.... Ппц, когда поднялась в его квартиру и поставила торт, поняла, что ног не чувствую просто)) прилегла на диван и уснула нафик)))))
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Ахахахахаахаха, красава! ))) P.S. Привет, Ирусик!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Алекс Лидер, привет)) Он ещё и курсантом был))) В форме))))
RUSS Просветленный (35745) 2 года назад
Договорились встретиться в бар-кафе там билиардные столы диванчики, она с подругами должна была подойти, а тут девчонки халявщицы к нам подкатили да мы толком и поговорить не успели кароче 2группы девкок устроили между собой мордобой))))) жесть, даже название кабака помню. Горячие пельмени на Макарова))))
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Дааа, девчонки - дикие, когда соперничают )))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 2 года назад
Готова была ради меня своей жизнью пожертвовать...
Лучше, говорила, я убью себя, чем буду с тобою встречаться
Алекс ЛидерОракул (92147) 2 года назад
Ничего себе!
Прибор 007 Оракул (56265) 2 года назад
Она бегала ночью по лесу и орала: А-А-А-А-А-а-а-а-а-а...
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 2 года назад
Не, видимо не достаточно хорош чтобы было так)
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Не! наоборот!
в присутствии меня в них происходит резкий скачок уровня рассудительности, прагматичности, целесообразности, здоровой иронии, конструктивного сарказма!
как выброс мощности в 4ом энергоблоке ЧАЭС в 1986
Иван Слободниченко Гуру (2728) 2 года назад
нах они вообще нужны эти п зды толку от них никакого