Информационные технологии
+4Работа оперативной памяти (реальная и эффективная частота)
Как я прочитал Uncore Frequency это эффективная частота, а DRAM Frequency это реальная, но у меня они работают на одной волне, в диспетчере такая же частота, но в биосе или в командной строке пишет 2667, то есть ту на которой она и должна работать, не понимаю на какой скорости она работает, просто по фпс в игре ощущение что какой то лимит по сравнению с компьютером моего друга.
Все у тебя нормально судя по скринам, не майся херней.
1333 - реальная, 2667 - эффективная.
1333х2=2666
у меня тоже, правильная частота которая в биосе при старте компа, в диспетчере и в где-то -еще