Помогите выбрать кроссы

Юра Уасян Ученик (170), закрыт 2 года назад
Хочу купить кроссы но не знаю какие выбрать
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941669) 2 года назад
Покупайте Аir Force 1 Low “G-Dragon-White”, на лето можно взять и Аdidas yeezy boost 350 v2
.

Остальные ответы
elion32 Мудрец (11064) 2 года назад
Бери туфли или сапоги, ковбой.
Егор Степанов Мастер (1461) 2 года назад
тут самое удобное и надежное это джорданы аир, у первых ступня сойдет в бок со временем, третьи на хайповые валенки похожи
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
ещё есть варианты?) (что-то из этих мне не одна пара не очень понравилась)
IOлияОракул (92108) 2 года назад
вот эти купи... (мне))
Kitti Знаток (296) 2 года назад
Полуботинки бери
Maxim Vasilkov Гуру (3308) 2 года назад
ВСЕ ужасные. Грубые, несуразный дизайн. Но однако 2-е ещё не самый ужас, если шнурки сменить на более короткие и белого цвета.
3-я модель смотрится как дорогие домашние тапочки. Ну и какая то скользкая что ли на вид В общем в руки брать не хочется и цвет какой то девчачий для пижамы или летнего платья.
Ну а 1-е вообще грубы, как крокодилы. Только что не бывает белых крокодилов. Но от этого модель красивее не становится.
Выбирайте что-то более классическое и консервативное.
Ну вот например: