Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам:интересно а за что вы могли бы так проучить своего брата или кого-либо другого?

vkond94 Ученик (29), закрыт 2 года назад
Одна моя знакомая рассказала мне как она однажды наказала своего одноклассника, тайком выложив из пакета его сменную обувь и подменив её на розовые женские тапочки, а ему пришлось потом на следующий день ходить в них по школе.
Интересно было бы узнать доводилось ли вам наказывать кого-нибудь подобным образом.Если вы наказывали кого-нибудь подобным образом, очень любопытно было бы узнать за что, с кем и когда именно вы так поступали или могли бы поступить.
Михаил Карелин

Со мной так поступила моя сводная сестра. Когда меня отправили в санаторий она вместо моих кед положила свои пушистые домашние тапочки на войлочной подошве. Узнал я об этом только приехав на место в вестибюле ,где все переодевались,а дело было зимой и без сменки ни кого не пускали. На общем построении все были в кроссовках,а я в мягких тапочках,девчонки тихо хихикали,а парни показывали пальцем,так стыдно мне ни еще когда не было. Но самое страшное оказалось впереди. Здание в котором мы жили было старое и на весь этаж, а это почти 70 человек, был один туалет в котором не было даже кабинок,а вместо унитазов чаши с дыркой и подставкой для ног. Утром,когда в туалете выстраивалась очередь ,у парней был прикол качать писающего за плечи приговаривая " учись матрос ссать при качке" . После нескольких таких матросов на полу не оставалось сухого места ,а войлочная подошва моих тапок промокала наскозь после первых двух шагов. В начале я пытался заходить в туалет на цыпочках,но это еще больше веселило окружающих. В течении месяца так начаналось утро и весь день я ходил в мокрых ссаных тапках,после отбоя их стирал и всю ночь сушил на батарее, а утром все повторялось
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 2 года назад
Вы ищите логику?!)
КеельПросветленный (40945) 2 года назад
шайка шакалов, в которой ты, шакалите в вопросах, брошенных на голосование.
голосуете друг за друга
и ставите нравки друг другу
по принципу, как в басне И. А. Крылова:
«кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку».
Остальные ответы
Илья Зуев Ученик (118) 2 года назад
Женщины нормальные не стали бы обижать своих сестёр, братьев и родителей
Кеель Просветленный (40945) 2 года назад
Во времена детского сада (младшей группы)
мать однажды не удосужилась или забыла постирать для меня трусы,
и чистых трусов утром не оказалось.
мать сказала:
– Ну ладно, придётся тебе идти в детский садик без трусов.

И вот тихий час,
я объяснил воспитательницам ситуацию.
После чего разделся,
сняв в т. ч. шорты и колготки,
и спокойно предстал перед всеми, уже лежащими,
в одной майке и без трусов :)

Все, включая девочек, хихикнули разок-другой, но по-доброму,
после чего успокоились.
Да и воспитательница сказала, что не смейтесь, смеяться нехорошо.
Посмешищем я не стал,
и эта история сразу забылась.

Только это не было подшучиванием :)
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8573) 2 года назад
Адекват так не сделала бы с чужим, не то что с родственником