Не могу найти фильм

Вася Петров Ученик (99), закрыт 2 года назад
Не могу найти фильм. Сюжет таков мужику приходят пустые коробки, он их открывает и ему из-за этого становится плохо, поэтому ему приходится пить много молока, чтобы ему стало лучше. Вроде фильм называется the box, но в интернете найти не получается.
Дополнен 2 года назад
Кажется, в коробках его счастье, но открывая их, он его теряет. Так же был момент, что ему было очень плохо, и он залетел в магазин и начал пить молоко прямо там.
Дополнен 2 года назад
Кино старое года 2000-ого
Лучший ответ
Лион Готье Мудрец (14312) 2 года назад
"Версия 1.0" (2003)
Лион ГотьеМудрец (14312) 2 года назад
Автор, я же нашел ваш фильм, а вы все ещё вопрос дополняете. Если ответ неверный, нужно реагировать, писать в комментариях, общаться с ответчиками. Уже пол сутки прошло. Ктоо теперь ответит-то?
Вася ПетровУченик (99) 2 года назад
Да, это не тот
Лион Готье Мудрец (14312) Вася Петров, Странно. По старой памяти помню, что практически все эпизоды, которые вы перечислили, как раз таки есть в этом фильме. Я помню, как главный герой прямо в маркете открыл молоко и выпил, ему было плохо. Ему приходили пустые коробки/посылки. Он открывал их, потом они пропадали.
Наталья ДеревягингаМыслитель (6886) 2 года назад
Может. МОЛОКО БЫЛО НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ИЛИ ОТРАВЛЕННОЕ.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
это какое то фестивальное артхаусное кино которое вообще не факт что за рамки фестиваля выходило ? ))) я таких много знаю. типа этого https://youtu.be/lZE5fvWYwJ4?t=35 я его лет 30 искал тогда компьютера не было и сотового. показали по 1 каналу когда в москве беспорядки были.
Вася ПетровУченик (99) 2 года назад
Нет это полноценный фильм просто не очень неизвестный
Вася Петров Ученик (99) Вася Петров, *не очень известный
Вася ПетровУченик (99) 2 года назад
Благодарю за помощь
Tyler Rake Гуру (3354) 2 года назад
«Шкатулка дьявола» (англ. The Jack in the Box; дословно — «Джек в коробке») — британский фильм ужасов режиссёра Лоуренса Фаулера. Фильм вышел Великобритании 9 ноября 2019 года на British Horror Film Festival. В России фильм вышел 22 октября 2020 года.
https://www.kinopoisk.ru/film/1283096/
Вася ПетровУченик (99) 2 года назад
Это слишком новый
Вася ПетровУченик (99) 2 года назад
Да и сюжет в нём не тот