Будут деньги - будет всё,

Andromeda Просветленный (33067), закрыт 2 года назад
Думаете вы?
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 2 года назад
Не факт. У меня очень богатые знакомые отошли в мир иной и деньги не помогли!!!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 2 года назад
договорняк?!))) ХмХ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 2 года назад
всё то будет только оно не главное в жизни..
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) 2 года назад
деньги прибывают по разному, у кого от ограбления, то будет всё и баланда и нары
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
"Будет всё" в смысле в плане возможностей? Может быть, но толку от этих денег, если духовно ты небогат. Лучше уж быть жалким и беззаботным крестьянином, нежели царем, который каждый день страдает от паранойи, что в один прекрасный день подковёрные интриги возьмут своё и прибьют его.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319966) 2 года назад
К сожалению так, на к финишу жизни все равны.
серый Оракул (77922) 2 года назад
может кроме денег и ничего не остаться.. это смотря какими путями эти деньги зарабатывать
Феникс Искусственный Интеллект (132816) 2 года назад
Деньги не помогут вам в Могиле,
Деньги не заменят вам Любви,
Коль нету денег - будто и не жили,
Люди перестали быть людьми!
Розочка Искусственный Интеллект (130936) 2 года назад
материальное все будет
для духовного нужны чувства
Дэн Витамин Мыслитель (5801) 2 года назад
Нет конечно, во всяком случае не всегда:

"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и МУДРОСТЬ БОЛЕЕ ЦЕННЫ, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет" (Экклезиаст 7:12).
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 2 года назад
ДэнЬги - этт суперсила, так считают_и как любой суперсилой, ими надо уметЬ пользоватЬся ))) ХмХ О, мани _о мани мани _ хум _о пабме хум_ https://youtu.be/HKp9e1_YsWk
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
У КАЗАХСТАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ это выражено несколько иначе: БУДУТ ТЕНГЕ - Я СДАМ И ЕГЭ
НАДЕЖДА Мыслитель (6325) 2 года назад
За деньги не все можно купить... не все люди продаются.
Здоровье и молодость не купишь и ум...
Specialist self employed Просветленный (36049) 2 года назад
Не всё, но очень много чего, в том числе много свободного времени.
Марфа Кузнецова Просветленный (38868) 2 года назад
Нет, я так не думаю…. Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».

Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями»