Почему уважая свою мать,человек должен уважать и других,посторонних женщин только потому что они женщины??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Вопрос не носит личного характера и не имеет отношения к автору вопроса.
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 2 года назад
Несмотря на помидоры в собственный адрес, отвечу следующее. Есть женщины с большой буквы. Нежные, ласковые, стройные, красивые, умные, образованные. Их хочется защищать, беречь, любить, холить и лелеять. А есть бабы! Их хочется обойти.... И никогда не видеть. Не общаться. Вы никому ничего не должны: ни уважать, ни здороваться, ни помогать. Это ваш личный выбор. Может вам поможет один из моих жизненных постулатов, в качестве ориентира: все, что ни делаешь - делаешь для себя.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 2 года назад
Так я как раз про таких...
Только вот некоторых разорвало тут на куски)
Green Box Искусственный Интеллект (151653) Санчес Родриго, таких же и разорвало.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69615) 2 года назад
Класс.
Green Box Искусственный Интеллект (151653) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, спасибо.
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 2 года назад
ты после наркоза или праздников?
им твоё уважение
как прошлогодний тампон
показуха какая то грязная с помойки больного общества
**************
Дистанция и есть уважение
Уважение в крови а не деланное.. тьфу на тебя
***** Искусственный Интеллект (345380) 2 года назад
Уважают за что то
каким является человеком а не потому что женщина
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69615) 2 года назад
раз ты рядом))))))))))))))))))))))
***** Искусственный Интеллект (345380) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, я не спецом пристроилась мне как бабушке это не к чему ))
*****Искусственный Интеллект (345380) 2 года назад
спасибо
но мне такое не надь арабику люблю
ту что подешевле
*****Искусственный Интеллект (345380) 2 года назад
покупаю только зерна
есть любимая фирма
иногда да... покупаю для букета
как то хочется все попробовать
но возвращаюсь к любимому сорту и ...фирме
Илья ЗуевУченик (115) 2 года назад
Вот именно .За то, что "женщина" можно уважать только пожилых женщин, остальные должны быть хорошими людьми, чтобы быть достойными уважения
*****Искусственный Интеллект (345380) 2 года назад
пожилая женщина это еще не повод
она может быть и недостойной
*****Искусственный Интеллект (345380) 2 года назад
это мое право кого уважать кого нет
наталья наталья Мастер (2406) 2 года назад
видимо, потому, что женщины поддерживают друг дружку в воспитании детей
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289703) 2 года назад
Каждый человек достоин уважения, пока ничего не делал тебе.
Анатолий .Ученик (104) 2 года назад
То-есть не нужно стараться стать УВАЖАЕМЫМ человеком, да?
Я ведь уже УВАЖАЕМЫЙ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289703) Анатолий ., Одно из двух.
Delete Оракул (98254) 2 года назад
Это придумано для оленей))
Ира Ира Оракул (88830) 2 года назад
Думаю, что маму обычно любят, а к остальным женщинам и мужчинам нужно относится так как ты хочешь чтобы относились к тебе.
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Как бы человек хорошо к другим людям не относился бы, окружающие всегда в ответ плохо будут относиться.
Ира Ира Оракул (88830) Даниил Маршаков, Не нужно ничего ожидать от людей, у каждого свой взгляд на жизнь. Общайтесь только с теми с кем вам комфортно
Антон Просветленный (38526) 2 года назад
вообще, любого человека нужно уважать, хотя бы по тому, что все мы когда либо совершали или будем совершать ошибки и учимся здесь на Земля, хотя бю по тому, что мы живы и можем делать добро и приносить счастье...
каждый человек страдает в той или иной степени, каждый хранит любовь на Земле в своем сердце...
неуважение у человеку - это зло, а зло губит человека.
нужно прощать и любить людей, исправлять свои ошибки и помогать другим разобраться в жизни..
ArtSkyПросветленный (21928) 2 года назад
Наивный. Не все такие добряки.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 2 года назад
Нужно от человека смотреть. привет)
Pray for UkraineПросветленный (37384) 2 года назад
Привет))
пользователь удален Оракул (71701) 2 года назад
человек сперва должен понять, что такое уважение вообще, и для чего именно ему надо уважать кого-то.. а не наоборот -- другим (посторонним) женщинам на его уважение с высокой колокольни на самом деле, таких недотеп вокруг - миллионы
Лина КосыхГуру (3387) 2 года назад
уважение людей, а особенно слабых, и родителей и женщин-матерей это элементы культуры. Или отсутствие культуры
Natali Искусственный Интеллект (774294) 2 года назад
Думаю не каждая мать достойна уважения, к женщинам это тоже относится) воевать не надо, но и уважать незачем
Феникс Искусственный Интеллект (132463) 2 года назад
Потому что они тоже чьи - то матери!
Ульяна Морозова Ученик (65) 2 года назад
Уважать нужно всех, ну а ещё они могут быть тоже матерями, а если ты не уважаешь эту женщину.., ну просто представь что мама приходит домой и ревёт, а на вопрос почему она отвечает что какой-то парень ей в лицо нахаркал и сказал "зачем мне уважать посторонних женщин".
А вообще лучше живи в своё удовольствие и старайся не обижать других, ты в своём мире, никто не должен портить его и ты не должен портить жизнь другим.
Антискрепа Оракул (96664) 2 года назад
Некоторые дамы до сих пор уверены, что мужчины должны пропускать их на дорогах, только потому что она женщина. Никак не поймут, что им никто ничего не должен
Злой Высший разум (11749947) 2 года назад
Сейчас все в жизни изменилось, и никто не вправе претендовать на наше уважение, если мы сами не готовы его дать..
Уважение к матери, вещь отдельная и не связанная никак с уважением других женщин
Pray for UkraineПросветленный (37384) 2 года назад
Так и я про это
ЗлойВысший разум (11749947) 2 года назад
Ну значит, все ок)
Раз Кудрявый Оракул (51832) 2 года назад
Уважение надо заслужить
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69615) 2 года назад
)))))))))) лучший ник нейм
-я украл!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798630) 2 года назад
... а вдруг какая-то из них твоя будущая тёща...
Ирина Искусственный Интеллект (104186) 2 года назад
Потому, что они тоже чьи-то матери.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69615) 2 года назад
которые в дет дома и интернаты детей спихивают а алименты себе
Просто Андрэ Гуру (4095) 2 года назад
Не должен. Просто некоторые женщины считают, что женщина стоит выше мужчины в том, что она умеет рожать, а мужчина нет, так как он не способен создать нового человека. Но это лишь бред в их бошке.
Лина КосыхГуру (3387) 2 года назад
Как Вас молодых жаль. Неуважение к женщине-матери это потеря моральных ориентиров.
Nikolay Nikolayy Мудрец (11104) 2 года назад
Уважать надо тех кто уважает других.
Пол не важен