20 января - День Республики Крым. Для вас это праздник или нет?

Штурмовик Просветленный (48425), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 2 года назад
"30-я годовщина проведения первого Общекрымского референдума. Без проведения референдума сложно было представить историческую судьбу Крыма в этот период времени. 20 января 1991 года по праву стал днем гражданского согласия и консолидации"

Конечно, это крупный Праздник - надеюсь его как то отметят на телеканалах!
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280650) 2 года назад
нет, не праздник
но значимая дата в истории России
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
Таврида была и будет нашей.

Наши предки кровь проливали...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112934) 2 года назад
17 сентября день республики Тыва,
но для оголтелой пропаганды и их шестерок это ничего не значит.
а это значит, что всем насрать и на крым, но пропаганда велит писать иначе
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184383) 2 года назад
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112934) по какой причине ты 24\7 тут торчишь?
Агнесса ШантфлериВысший разум (656309) 2 года назад
А для неоголтелой пропаганды типа твоей- что это значит, тебе куда нacpa ть?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112934) как и тебе и на крым и на тыву. просто я не кричу оголтело крымнаш
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 2 года назад
я часто ездила в Крым в советское время люди и тогда хотели вернуться в Россию и верили в это.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184383) 2 года назад
Ты букву "а" пропустила. :)) "я часто ездил (а) в Крым в советское вре.."
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Что за бред? Зачем в советское время возвращаться в Россию? И как?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) Сергей, ты со словом "бред" не торопись, а хотели обратно в Россию люди хотели потому что уже тогда начался украинский национализм, в библиотеки санатория не стало книг на русском языке, на все руководящие должности стали назначаться только украинцы и так далее.
Cергей Васильевич Оракул (94256) 2 года назад
Ну, каждый день праздник! Сегодня, например, день Ульяновской области, кроме того, что "Крещение".
Не вижу повода не выпить.
ДивергентВысший разум (1643716) 2 года назад
Поджелудочную пожалей.
Cергей Васильевич Оракул (94256) Дивергент, нужно на позитиве из без фанатизма. Тогда это будет профилактикой с медицинской точки зрения.
Раз Кудрявый Оракул (51868) 2 года назад
Нет. Мне лучше не стало от того что его присоединили. Только хуже от много численных санкций .
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 2 года назад
Кто считает Крым частью фашистской России, тот однозначно сам фашист.
Агнесса ШантфлериВысший разум (656309) 2 года назад
Нет, никто не считает Крым частью фашистской России.
Крым просто часть России, которая отродясь ыашистскойне была. Фашизм- это тебе на Украину надо обратиться
мансур каирМудрец (14810) 2 года назад
Значит, большинство крымчан, по вашему фашисты?
Агнесса Шантфлери Высший разум (656309) 2 года назад
Памятный день. Крымчан поздравляю с наступающим!
Алексей Сахаров Профи (811) 2 года назад
Я житель Карелии, у неё тоже есть свой день. Ниразу не слышал о его праздновании и не видел, притом что после 2014 стало жить гораздо хуже
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 2 года назад
Это горестная дата для всего Русского мира. В этот чёрный день Эрих фон Маннштайн повесил всю крымскую организованную преступность впервые за 2500 лет её процветания.
sUnset man Искусственный Интеллект (981186) 2 года назад
нет естественно. республики нарым праздник
Молодой человек. Гуру (4859) 2 года назад
Крым- он Турецкий!)
Иван ИвановПросветленный (22653) 2 года назад
Да, для турка, безусловно и для крымского татарина так же....
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Я вообще не отмечаю никаких праздников. Праздники отмечают только быдляк и пролетариат.