Помогите решить пожалуйста алгебра

Евангай Абакумов Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (2659) 2 года назад
Через программу
Евангай АбакумовУченик (91) 2 года назад
Какую
Ttt Гуру (2659) Евангай Абакумов,
Emmanuil Leschinski Мудрец (18616) 2 года назад
Ищи х=5 и рисуй вертикальную прямую
Ирина Лебедева Оракул (83536) 2 года назад
3.а) Ищи х=5 и рисуй сплошную вертикальную прямую
3.б) Ищи х= -2 и рисуй сплошную вертикальную прямую
3.в) Ищи у= -3 и рисуй сплошную горизонтальную прямую
3.г) Ищи у= 4 и рисуй сплошную горизонтальную прямую
3.д) Ищи х=3, рисуй пунктирную вертикальную прямую и заштриховывай то, что левее этой прямой
3.е) Ищи х=73, рисуй пунктирную вертикальную прямую и заштриховывай то, что правее этой прямой
3.ж) Ищи у= 2, рисуй сплошную горизонтальную прямую и заштриховывай то, что, то выше этой прямой
3.з) Ищи у= -1, рисуй сплошную горизонтальную прямую и заштриховывай то, что, то ниже этой прямой
4.а) Ищи х= -2, рисуй пунктирную вертикальную прямую. Ищи х= 2, рисуй пунктирную вертикальную прямую. Заштриховывай то, что между этими линиями
4.б) Ищи х= -3,5, рисуй сплошную вертикальную прямую. Ищи х= 5, рисуй сплошную вертикальную прямую. Заштриховывай то, что между этими линиями
4.в) Ищи у= 1, рисуй пунктирную горизонтальную прямую. Ищи у= 4,5, рисуй пунктирную горизонтальную прямую. Заштриховывай то, что между этими линиями
4.г) Ищи у= -1, рисуй сплошную горизонтальную прямую. Ищи у= 5, рисуй сплошную горизонтальную прямую. Заштриховывай то, что между этими линиями
5.а) х= -1: 5.б) у= -2; 5.в) х= -2; 5.г) 0<=x<=1
5.д) y<1; 5.е) x>= -1; 5.ж) 1<y<2