Бьютилэнд

Фурункул на шее, лимфоузлы

Здравствуйте! Был подкожный жировик на шее около полугода. Просто маленький шарик катался под кожей, не беспокоил. Где-то 3-4 дня назад воспалился, увеличился, начал нарывать, похоже на фурункул и не проходит, лимфоузел вроде тоже увеличился. Ихтиол прикладывала, не помогает особо.давить пока не решаюсь.. что делать? Нужно ли обращаться к врачу

ну лимфоузлы увеличились т. к. воспалительный процесс в организме... идти к врачу надо т. к. есть риск прорыва внутрь и заражения крови...

В аптеку зайди, закажи Фастин1 (один ) , -его ныне на заказ только делают! залепишь на недельку, а то и на две..!

Шея место опасное, к доктору.

Мазь вишневского раньше была, сейчас по другому называется. Ей намазать, сверху ватный диск и на пластырь. И так раза 3-4, пройдёт дня за 3

Да, к хирургу