Управлять гидроциклом во сне,к чему?

Кира Смолова Ученик (99), закрыт 2 года назад
Снилось сегодня под утро,что я хотела покататься на гидроцикле,но боялась сама,дабы никогда не управляла и не каталась.Просила помощи у знакомой,но она с усмешкой сказала что пока не может помочь ( я не ожидала от нее такого), расстроилась.
Но потом внезапно переборола страх, нашла как завести его. И сама села,стала кататься по озеру. Уверенность какая-то из ниоткуда.

К чему такой сон,помогите растолковать пожалуйста.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Вам предстоит выполнять тяжелую неблагодарную работу, возможно, в чем- то унижающую вас;

Вы были бы и рады бросить эту работу, но ведь кому-то ее надо делать.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 2 года назад
гидроцикл- символ парня. Преодолела Страх неудачи в отношениях .
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 2 года назад
Придется рассчитывать только на себя, в помощи откажут.
Лара Оракул (52600) 2 года назад
Этот год будет удачным, решишься на какие-то жизненные перемены.
Феоледи Просветленный (36482) 2 года назад
Решите сложные проблемы, научитесь чему-то новому. Сон к удаче