Как пройдёт в пятницу собеседование в кадрах? Предложат вакансию? Начну собирать документы? Анна(11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Проявишь решительность и находчивость и будет у тебя всё отлично, получишь, то чего желаешь.
Остальные ответы
Шура Мурин Просветленный (35803) 2 года назад
Нормально пройдёт. Держитесь уверенно.
Паха Просветленный (25446) 2 года назад
никак, скажут ждите звонка, вы нам интересны, но кастинг еще не закончен.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 2 года назад
ничего тебе не предложат... можешь мне потом результат сказать.. хахаха..