Как проверить ноутбук в пункте выдачи boxberry?

Lil Obama Ученик (114), закрыт 3 года назад
Если кто заказывал по авите доставке поделитесь опытом, а то впервый раз волнуюсь ?
Лучший ответ
Myp Myp Гуру (2955) 3 года назад
Сначала распишешься в получении.
Потом проверяй, хоть тресни.

Компьютерный салон. Посетитель - продавец.
Посетитель:
- Я у вас два месяца назад купил компьютер с гарантией три года. Так он вчера сдох.
Продавец:
- Раз сдох, значит гарантия кончилась.
Lil ObamaУченик (114) 3 года назад
ну написано что дают 15 минут и нету доступа к розетке в этом и дело моего волнения
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724502) нафиг ноуту розетка?
Myp MypГуру (2955) 3 года назад
Да не волнуйся ты так.
Если ( не дай Бог) не рабочий, есть куча мастерских, проводящих всякие экспертизы. Они и дадут заключение.
Побегать, конечно, придется.
По этому, такие вещи лучше покупать в магазине.
Хотя и там бывает, что пытаются впарить товар не распаковывая его.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284266) 3 года назад
На проверку даётся 15мин. Вполне хватит времени, чтобы загрузиться и потыкать по кнопкам.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (724502) 3 года назад
может и не хватить первый запуск системы долго идёт
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284266) Алексей Кузнецов, Там не стоят с секундомером.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101611) 3 года назад
Только на мех повреждения .
Включил и проверил экран не битый и кнопки работают . Остальное не проверить .
the Dragon Оракул (75148) 3 года назад
Сначала распакуй в присутствии почты
если недостача в комплектации или есть поломки
то пиши претензию