Выкидывает из игры во время звонка

Почему когда играешь на телефоне и тебе кто-то звонит, сразу выкидывает на окно звонка, как сделать чтобы играть и при этом когда отвечаешь на звонок тебя не выкидывало из игры???

Напиши пусть позвонят позже или переключить игру сделай паузу, ответь на звонок и дальше играй.

на оболочке тач виз андроид 10 это можно сделать, звонок поступает в виде уведомления на верхней строке, когда телефон не заблокирован, на остальных не знаю

Установлен такой приоритет, где его можно поменять, не знаю!

в поддержку игры позвони. меня не выкидывает. на деньги играю обычно.

включай громкую связь и возвращайся в игру