Как называется это часть одежды то есть не спортивка, а как она называется?

Виктор Желбанов Желбанов Ученик (14), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74140) 2 года назад
олимпийка. Это молодой из Сверхъестественного
Драгомир Бутулисов Оракул (84250) 2 года назад
Не совсем бомбер. Бомбер это разновидность лётной куртки (американской). Классический бомбер это черная курта с оранжевой подкладкой, наизнанку можно носить подкладкой наружу - чтобы тебя обнаружили если потерялся...
Конкретно у чела на фото:
Клубная куртка американских лиг. Или Клубная куртка бейсбольная
https://www.google.com/search?q=клубная+куртка+американских+лиг