Потерял аккаунт в Clash Royale

неПАДШИЙ АНГЕЛ Ученик (156), на голосовании 2 года назад
Я купил фулловый акк в Clash royale, но чувак у которого я его купил не сказал пароль от своей электронки, а просто сказал код из письма, которое пришло на почту. Я ввел этот код и вошел в аккаунт. Года так через 2 я потерял тот телефон, потом купил новый и скачал Клэш рояль, но в аккаунт войти не смог т. к. у меня нет пароля от его электронки и следовательно я не смог войти в аккаунт. А просить того чувака сказать код странно как то, ибо прошло уже много времени.
Я понимаю что много текста и все немного запутанно, но постарайтесь понять и ответить, это для меня очень важно
Голосование за лучший ответ
Самый полезный тип Мыслитель (5103) 2 года назад
В самом вопросе и есть решение твоей проблемы
неПАДШИЙ АНГЕЛУченик (156) 2 года назад
Так думаю, что неуместно будет. Типа вот живёшь такой, живешь... и вдруг пишет тебе какой-то левый чел и просит тебя сказать код. Твоя реакция?)))))
неПАДШИЙ АНГЕЛ, я бы сказал, лол
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 2 года назад
Нарабатывай новый. Надо было в blue stacks, всё было бы нормально.
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 2 года назад
ну "странно", - значит, "странно"...
Gerard-O’Brien Мыслитель (7337) 2 года назад
вопрос, зачем ты покупаешь аккаунт клэш рояля без почты?