Быстро я сделаю дела в пятницу? И как сложатся пятница и суббота? Пару карт. Анна(11.02)

Весенняя) Мудрец (13807), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 2 года назад
Вы уладите свои деловые проблемы, весьма продуктивно, при помощи вашего родного мужчины, останетесь довольны
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 2 года назад
Все успеете и отдохнуть, также.
Лина Лу Мастер (1087) 2 года назад
Пятница пройдет спокойно, вы будете все обдумывать, анализировать. В субботу все будет как задумано, все завершите, помощь от близких и взаимопонимание
Софият Мудрец (16722) 2 года назад
Добрый вечер.
Всё что задумали всё
сбудется и получится.
С уважением Софият...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164081) 2 года назад
Все тут отвечают. чтобы ваше больное воображение успокоилось... все будет как всегда ничего нового...
Wania Просветленный (40662) 2 года назад
В пятницу всё сделаешь хорошо и быстро и отметишь. в субботу будешь подсчитывать убытки.