Расход топлива хонда дио 27
Интересно ес ть сдесь знающие люди по ремонту! скутер дио 27 РАСХОД бензина 5 литров на 100км при езде 30км в час и 6 литров если ездить 50км в час! колено китайское и поршневая тоже! трансмиссия полностью исправна и настроенная есть динамика и скорость! негде не подтекает бензин сальники не текут! коленвал оригинал трудно найти в нгормальном состоянии только убитые! цвет свечи коричневый как и положено! игла опущена максимум на японском карбе! как уменьшить расход?
6 литров на сотню и ещё уменьшить, ну закрути топливную иглу на карбе, что бы смесь была бедная и он еле ехал вот и будет тебе меньше
На то он и скутер, что бы топливо жрать, у него же нет коробки передач. У меня была хонда такт аф24, прилично кушала.
Мож у тебя бак течет?
Столько Иж планета 5 кушает при 90км/ч!