Лучший бренд производителей красок/эмалей по металлу. Советы.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший бренд производителей красок по металлу.
Пробовал "Kudo", но сколько она стоит, так же и служит. Очень легко царапается, даже если была грунтовка.
Мне нравится порошковые краски, которые чаще всего используется для покраски корпусов шкафов управления. Очень стойкие. Но нет возможности ее правильного подготовления (надо запекать в печи).
Советуют производителя "Hammerite".
Хорошая ли краска фирмы "Elcon"?
Что вы можете посоветовать?
Спасибо!

У меня дольше всего продержался Hammerite, если я правильно помню. Это была краска из баллончика, которая прямо по ржавчине - лет 15 назад покрасил скамейку и качель на даче на улице, и они как новые. Из под отечественных красок "по ржавчине", эта самая ржавчина уже через год лезет. Названий не помню, но другие импортные из тех что пробовал, оказались немногим лучше

Для меня Hammerite лучше всего. Перепробовали много разных, в итоге только ее берем