А зачем вы здесь спорите, ругаетесь?

Котенок Мудрец (10452), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ну спасибо за лидера
Лучший ответ
Черная Мамба Высший разум (316298) 2 года назад
Да разницы особой нет, здесь или там. Жизнь она везде Жизнь.
Остальные ответы
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7187) 2 года назад
Потому что у каждого своя точка зрения, вот и получаются конфликты)
Главное, вовремя удалиться и перестать тратить время
КотенокМудрец (10452) 2 года назад
Лучше выйти и из ответов
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7187) @, тоже выход)
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
И не говорите!.. Сплошные дураки!)
КотенокМудрец (10452) 2 года назад
Ну спорят и умные люди тут я смотрю, потом только сомневаешься в них адекватности, ведь не все ли равно что написано на мониторе
Anemone Искусственный Интеллект (101365) @, )
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451634) 2 года назад
Не знаю как другие, но исключительно мирно и доброжелательно общаемся.
КотенокМудрец (10452) 2 года назад
Иногда бывает
Птаха Просветленный (27204) 2 года назад
У меня складывается мнение о некоторых участниках проекта, но я ни с кем не делюсь и не конфликтую. Я не трачу свое время и внимание на этих людей
КотенокМудрец (10452) 2 года назад
Правильно
Андрей Пивоваров Мыслитель (5512) 2 года назад
В конфликте рождается истина
Мария Васильева Гуру (3038) 2 года назад
думаю людям не с кем поговорить, но, а может быть и так, чтобы докопаться до сути, ведь говорят, что в спорах рождается истина
Андрей ПивоваровМыслитель (5512) 2 года назад
Так и есть
1984 Просветленный (39039) 2 года назад
спорят и ругаются единицы... большинство высирает и убегает
Yaroslav QwertyПросветленный (41967) 2 года назад
Прежде чем спорить с этими единицами, нажми на никнейм и посмотри, это высерыш одноразовый, если нет ,, то дави его, чтобы уьёг...
1984 Просветленный (39039) Yaroslav Qwerty, то что у чела много ответов и статус мудрец+ не значит что он не высерыш
1984Просветленный (39039) 2 года назад
поконкретнее пжлст
Кира Искусственный Интеллект (253710) 2 года назад
Пообщались и разбежались, каждый по своим делам. А общение часто зависит от характера и воспитанности человека.
Я никогда не ругаюсь, а стараюсь увести беседу и комменты в спокойное русло. И, что характерно, расстаёмся всегда мирно с оппонентом.
Перчик. Просветленный (44477) 2 года назад
Скукотища.. Одному жить.
Должно быть две жизни помимо основной, это семейная и половая..
Пользователь удален Гуру (4336) 2 года назад
До этого, слава Богу, никогда не довожу - ни здесь, ни в интернете вообще.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Плохо конечно.... очень плохо..
А с другой стороны ..какое же это общение и без споров, ругательств....
Мы ж тут не в клубе леди и джентельменов состоим правда?)
КотенокМудрец (10452) 2 года назад
Верно
Pray for Ukraine Просветленный (37384) @, тут ведь все как в жизни... Не все и всегда умеют общий язык находить
Убийца Кредо Мастер (1297) 2 года назад
Потому что иди на хе р, вот почему)))
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
Любопытной Варваре нос оторвали.
Пользователь Российского Интернета Гуру (4370) 2 года назад
Я не ругаюсь

А спорю наверное в основном чтобы выговориться
lada Ученик (226) 2 года назад
Здесь не приходится отвечать за свои слова, поэтому и есть желающие "оторваться".
Татьяна Лаптева Профи (670) 2 года назад
Это развлечение такое. Помогает отвлечься от реальной жизни. Важно, чтобы не превратилось в зависимость.