Сколько живут шотландские вислоухие кошки?

saaamznaesh Знаток (358), закрыт 3 года назад
Сколько живут шотландские вислоухие кошки? Моему коту в этом году 17, нет болячек, но стал ужасно пассивным за последний год, засыпает сидя на подоконнике и порой падает, по лестнице взбирается с передышками…хотя за кормом бежит как в 2005
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419868) 3 года назад
Возможные цвета глаз – карий или оттенки голубого;

Продолжительность жизни – 15-20 лет.

Характер. Шотландские кошки – воплощение интеллигентности. Пакостить или мстить – это не про них; Нрав отличается мягкостью, добродушием. Пушистые любят своих хозяев, часто ложатся животом вверх, выказывая свое доверие к человеку.

https://4lapy.ru/articles/shotlandskaya-poroda-koshki/#shotlandskaya-poroda-koshki-istoriya-porody

ЛИнДА Искусственный Интеллект (304240) 3 года назад
Как все кошки. Все зависит от наследственности и от ухода. Ваш уже глубокий старичок