Глеб и Диана. Есть ли перспективы отношений, какие? Совет для Дианы, как ей поступить? Отпустить или ждать+

Нео Нео Ученик (16), закрыт 2 года назад
Положительных перемен?
Лучший ответ
Лина Лу Мастер (1087) 2 года назад
Будьте пластичны, отпустите ситуацию, удача будет на вашей стороне
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 2 года назад
У него есть интерес к ней, значит стоит ей подождать
ЯнаУченик (188) 2 года назад
Добрый вечер, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227749456
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229720) 2 года назад
Чтоб понять, нужно познакомиться с человеком поближе. Только время расставит все точки над i.
А то можно так хорошего человека упустить.
Алекс Мастер (1542) 2 года назад
Совместимость Глеба и Дианы 30%
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Отпустить и счастливы будете оба.