Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если не везет в личной жизни?

Алëна Нечунаева Ученик (171), закрыт 3 месяца назад
За 20 лет никто не любил. Я девушка. Все говорят что я симпатичная и даже красивая. Но я много раз знакомилась, ходила на встречи, обычно в дайвинчике знакомлюсь. Но все парни сливаются после 2-3 свидания. Я не знаю что делать и в чем причина. Очень плохо от этого.
Дополнен 4 месяца назад
Либо сливаются после того как приходишь к ним домой и они начинают к тебе приставать
Дополнен 4 месяца назад
мои фоты кстати
Дополнен 4 месяца назад
а после встреч могут еще и игнорить
Лучший ответ
Остальные ответы
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (330956) 4 месяца назад
важно, что бы ты сама себя любила, тогда и тебя начнут любить
Sylar54 Искусственный Интеллект (240378) 4 месяца назад
Оцени себя со стороны, как себя ведешь, что говоришь и тд, попробуй понять с разных точек зрения
Вообще всегда считал, считаю и буду считать, что знакомства в интернете чушь, там люди создают себе чудо образ в голове, желают его увидеть, потом разочаровываются и уходят. Как кино, где ждешь одно - а показывают совсем другое.
вадим ивановскии Ученик (94) 4 месяца назад
под лежачий камень вода не течет искать наити и создать семью, не вешай нос удачи тебе ...
flesruoy kcuf og Мудрец (11818) 4 месяца назад
займись делом. я серьезно. отвлекись на что то более полезное. тебе всего 20,ты еще все успеешь
Кот бегемот Просветленный (23581) 4 месяца назад
Сливаются парни не просто же так?
Значит что то видят в тебе такого либо услышали от тебя не хорошее
Даже одно сказанное небрежное слово может полностью изменить отношение к человеку
Вижу вы девушка любите быть в центре внимания и волосы красите в синий цвет
Меня если честно не в обиду оттолкнуло бы такая внешность (я про волосы)
Я люблю когда все натуральное без всяких этих татух пирсингов в носу пупке и пр.
А так вы девушка очень красивая жалко я старый для вас
Сочненький дофаминчик Искусственный Интеллект (103413) 4 месяца назад
Слышала о самоанализе? говорят полезная штука
Игорь Прохин Гуру (4023) 4 месяца назад
это всё потому-что в отношениях ты ведомая. Просто делаешь выбор между парнями, а остальное они сами уже. А вот если бы ты сама попробовала соблазнить парня, получила бы совсем иной эффект.
Ronin Оракул (95755) 4 месяца назад
Перестанешь об этом думать и заморачиваться все само собой будет.... Проверено.
Edson Moshkin Ученик (164) 4 месяца назад
Забудь обо всем и живи своей жизнью. что твое оно само тебя найдет. ведь Любовь приходит когда не ждешь
1 Искусственный Интеллект (104344) 4 месяца назад
Так сливаются в основном когда не даёшь это у многих так, всё равно найдется который будет ждать, это значит сильно зацепила.
Ловец Снов Ученик (96) 4 месяца назад
дай свой майл, познакомимся
кукк кккк Гуру (2556) 4 месяца назад
После слов знакомлюсь в дай винчике всё стало понятно)
Одиночка Просветленный (30015) 4 месяца назад
И что? Мне 23 и я вообще на свидания не ходил
hhshd jay dhhhs Знаток (356) 4 месяца назад
Жить для себя и стать мудрым а не искать потребности? Инстинкты подруга!!!

Мне 28 и ты кстати очень симпатичная! Но я решил стать мудрым. Можно отношения и в 40 лет создать. Все зависит от того кем ты хочешь быть.

Не знаю даже. Родить в 25 и быть несчастной в браке? Остаться старой девой? Или быть человеком и построить для начала свою жизнь? Думай
Артур Просветленный (38569) 4 месяца назад
Знакомься на работе на учёбе общайся дружи может и до отношений дойдёт
wew100004 5 Профи (950) 4 месяца назад
Я вот сколько пытаюсь найти человека что бы общаться свободно о чем угодно и не как не нашёл. 22 уже: (
Повелитель Скелетов Просветленный (33461) 4 месяца назад
Улыбнула начальная фраза про 20 лет. Вам не 20 лет, вам ВСЕГО 20 лет, и вы уже считаете, что с вами что то не так, если у вас не было до этого отношений.

***обычно в дайвинчике знакомлюсь***

На мой взгляд у вас нет никаких проблем, а парней вы ищите не там.
В интернете должно сильно прокнуть, чтобы люди подошли друг к другу сразу.

Старайтесь знакомиться в реальной жизни, ну или бывать там, где с вами смогут познакомиться.
Похожие вопросы