Вы нашли на улице кошель с деньгами..Каков ваш первый порыв?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 2 года назад
Нет ли там ещё документов. А вообще, страх. Чужое в руках
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54946) 2 года назад
Посчитать количество денег.
NN Искусственный Интеллект (176629) 2 года назад
Посмотреть, что там внутрииии)
Space TomatoОракул (54275) 2 года назад
Ути-пути.))
ququ Искусственный Интеллект (165230) 2 года назад
оглянуться и найти подкинувшего
наталья наталья Мастер (2416) 2 года назад
В зависимости от финансового состояния
Sofia Искусственный Интеллект (262299) 2 года назад
Спасибо Господи)!)))
Если серьёзно скорее всего там есть карты, найти человека и вернуть. Сейчас это просто.
Space Tomato Оракул (54275) 2 года назад
Я сцуко ужасно мнительный и подозрительный. Если я буквально не буду помирать с голоду без какой-либо надежды на спасение в ближайшем будущем - то открою и посмотрю. Во всех остальных случаях - пройду мимо. Мало ли какая падла на вебку или на скрытую камеру снимает.
Микеланджело Мудрец (11696) 2 года назад
если много денег то хозяин богат. кошелек с картами оставил бы.
Сергей Черкашин Просветленный (42685) 2 года назад
Кошель с деньгами) деньги забрать, кошель оставить
YURIklon Просветленный (34341) 2 года назад
Даже НЕ нагнусь, что бы поднять !!!- по нашей жизни это чревато последствиями, можно лишиться большего, чем находится в этом кошельке.