А что вам сделали приятное совсем недавно?

JehonaPonari Гуру (4378), закрыт 2 года назад
Что-то хорошее, от чего на душе тепло...
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (257604) 2 года назад
Итальянское шампанское на Новый год (я его одна встречала)
JehonaPonariГуру (4378) 2 года назад
Не скучали хоть...?
Мила Искусственный Интеллект (257604) ™ Александра™, муж погиб в октябре прошлого года, а сын к друзьям уезжал, друзей уже нет: кого уж НЕТ, а те - далече: в разных городах и странах... Знаете, а не скучно было, а очень спокойно: бутылки этого шампанского (7,5 градусов) и половинки бабаевской горькой шоколадки хватило, хотя еда была в холодильнике. Такого покоя в Новый год никогда не было! Не надо готовить, всех кормить, убирать за ними, говорить...
Остальные ответы
Олег Просветленный (38877) 2 года назад
Девушка хорошенькая беседу вела и ведет
JehonaPonariГуру (4378) 2 года назад
Круто!
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 2 года назад
послали в Даль ...Светлую
JehonaPonariГуру (4378) 2 года назад
Кто же?
ietlima Искусственный Интеллект (128804) ™ Александра™, ну есть добрые люди ...)))
YURIklon Просветленный (33853) 2 года назад
Зарплату подняли на шесть тысяч, теперь она стала - тридцать шесть тысяч рублей в месяц !!!
МилаИскусственный Интеллект (257604) 2 года назад
Супер! В моём понятии.